Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Dreamland

Объявление






Amora ♦ Natasha Romanoff ♦ Dean Winchester ♦ Elena Gilbert
Balatazar ♦ Jane


Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.

Добра тебе, путник! Задумывался ли ты когда-нибудь, как могут персонажи из разных фэндомов и времен спокойно уживаться в одном месте? Нет? А вот у нас они так живут. Локи ходит на чай к Моргане, Мерлин учит Эмму Свон пользоваться своей силой, а на плечах Белоснежки урчит Чеширский Кот. Сальери все также завидует Моцарту, а Доктор и Клара летают среди звезд! "Кроссовер: Страна Грез" ждет всех (в том числе и неканонов) в наш удивительный мир. Мы c огромной радостью примем вас в наши ряды!

- НАМ ОДИН МЕСЯЦ! В ЧЕСТЬ ЭТОГО УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 20 МАРТА!
- ГОЛОСУЕМ ЗА АКТИВИСТОВ НЕДЕЛИ!
- ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ В МАФИЮ!
- ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НОВЫХ КВЕСТАХ!



- Doctor Who
- DC Comics
- Assassin’s Creed IV: Black Flag


photoshop: Renaissance Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

MOST WANTED: ДЖОНАТАН ХАРКЕР, ФРАНЦИСК ДЕ ВАЛУА, Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, Клинт Бартон, Мастер (Доктор Кто), Джон Смит (Я - Четвертый), Седьмая (Сила Шести), Линкольн Ли, Ханна Хеллер, Каст Гарри Поттера, Сэм Улей, Сэт Клироутер, Розенберг, Себастьян Михаэлис, Винсент Келлер.


ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ 17.02-23.02

ИГРОКИ НЕДЕЛИ 17.02-23.02

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ 17.02-23.02

ПАРА НЕДЕЛИ 17.02-23.02




День всех влюблённых, пожалуй, был самым любимым праздником Вольфганга. Когда-то, совсем недавно, этот праздник был лишь поводом "закадрить" очередную девушку, а сейчас, подарив своё сердце Антонио, этот праздник стал чуть ли не святым. Прохаживаясь вдоль различных бутиков и выбирая любимому подарок, Моцарт молился об одном: нигде не столкнуться с итальянцем. Всё-таки сюрприз испортить не хотелось. Да и Сальери может разволноваться, что Амадей ушёл один: незнакомый город, как никак, незнакомая страна, незнакомое время...
read more this
ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРУ И БЫТЬ С НАМИ ДО КОНЦА ПРОСИМ НА НОВЫЙ ПРОЕКТ - http://crossmirror.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Dreamland » Take me to Wonderland » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 267 из 267

1

http://s9.uploads.ru/SPqBQ.png
Мы рады приветствовать Вас на просторах чудеснейшего Дримлэнда!
С ответами на самый распространенные вопросы Вы можете ознакомиться в F.A.Q.
Все другие ответы Вы можете получить здесь. Роли придерживаются строго по шаблону на 3 дня.
шаблон брони:

Код:
[b]Имя персонажа[/b] - [i]Фандом.[/i]


Придержанные:

придержаны за АМС
Charles Xavier - бессрочно
Queen Elsa, Lucy Westenra - бессрочно
Princess Anna - бессрочно

За гостями

до 09.03

Jocelyn Fray (Джоселин Фрей (Фейрчайлд)) - The Mortal Instruments

0

241

Elena Gilbert написал(а):

Не ссы, Ленчик тебя прикроет

ну, а то... Петровым надо держаться вместе хдддд

0

242

Clary Fray - The Mortal Instruments
придержите пожалуйста)

0

243

фрей написал(а):

Clary Fray - The Mortal Instruments
придержите пожалуйста)

Добрый вечер.
до 10 включительно за вами

0

244

фрей написал(а):

Clary Fray - The Mortal Instruments
придержите пожалуйста)

малыш жду с нетерпением анкету и пожалуйста вернись в аську

0

245

Доброго здравия. 35 реклам ровно, надеюсь, что помог.

0

246

Северный Ветер
спасибо большое, и вам удачи)

0

247

http://shechive.files.wordpress.com/2013/09/zdisney-world.gif

Дорогие Гости!

Сегодня нам исполнился ровно 1 месяц! В честь этого - упрощенный прием до 20 марта! Спасибо всем, кто присоединился к нам за этот месяц, а также спасибо тем, кто только заглядывает на наш огонек, присматриваясь и выбирая своего героя, помните, кем бы вы к нам не пришли, мы вас ждем и с радостью примем в нашу теплую обстановку, в нашу большую семью. Дримлэнд вас любит!

Спасибо, что вы с нами!

0

248

Доброго времени суток.
Только что у Вас зарегистрировалась и попалась фраза в объявлении на глаза

- НАМ ОДИН МЕСЯЦ! В ЧЕСТЬ ЭТОГО УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 20 МАРТА!

Это для всех-всех персонажей?
Можно идти по акционному шаблону (или я Вас не правильно поняла?)

0

249

Для всех)
По акционному, да

0

250

Natasha Romanoff
Большое Вам спасибо.

0

251

Здравствуйте! У вас закончилась тема для рекламы.

0

252

Dreamer
Здравствуйте)
Сие странно, так как вроде в теме 880 сообщений только.
Ваши весточки о.4 держите)

0

253

Доброго времени суток. Мне бы вашего Дина, кажется, с ним я говорил несколько недель назад насчет роли Сэма или Кастиэля. Вижу, того Кастиэля больше нет, хотелось бы узнать, заинтересован ли он по-прежнему?

0

254

мимошел написал(а):

Доброго времени суток. Мне бы вашего Дина, кажется, с ним я говорил несколько недель назад насчет роли Сэма или Кастиэля. Вижу, того Кастиэля больше нет, хотелось бы узнать, заинтересован ли он по-прежнему?

Добрый день, Кастиэль придержан.
А так уже решаем вопросы в лс))

0

255

Прочитал, что у вас Кастиэль уже для кого-то придержан. А как насчёт Сэма?Эта роль тоже для кого-то припасена, занята или же ещё свободна?

0

256

Прохожий написал(а):

Прочитал, что у вас Кастиэль уже для кого-то придержан. А как насчёт Сэма?Эта роль тоже для кого-то припасена, занята или же ещё свободна?

Доброй ночи. Ох, судьба Сэма сейчас решается,)
Так что думаю, если Вы оставите связь, либо заскочите к нам завтра (лучше ближе к 9,  я точно буду здесь), то точно получится ответ. А сейчас у меня его нет.

0

257

Прохожий написал(а):

Прочитал, что у вас Кастиэль уже для кого-то придержан. А как насчёт Сэма?Эта роль тоже для кого-то припасена, занята или же ещё свободна?

Роль Сэма теперь занята.
Но, быть может, Вас заинтересует еще что-нибудь?

0

258

Здравствуйте, хотелось бы кое-что уточнить. Draco Malfoy оставлял заявку в нужных персонажах на абсолютно любых людей из фэндома по ГП, и я, пожалуй, поинтересуюсь - нужны только каноничные персонажи? Просто каноном играть не хочется, а вот фэндом ГП - мой любимый, как и Драко.
Надеюсь, что сам автор заявки ответит на интересующий меня вопрос и мы все решим.

0

259

здравствуйте :З
можно ли придержать Моргану?

Код:
[b]Morgana Pendragon[/b] - [i]Merlin[/i]

0

260

Прекрасные, времени суток доброго и тысячи прочих любезностей, не высказываемых по причине ограниченных возможностей телефона. В первую очередь очарован наличием персонажей из опер, в частности из Дракулы. Заинтересовала роль великолепного клерка Харкера и описанные отношения между волшебным Сорси. Единственное: хотелось бы подробнее обсудить, или даже посоветоваться по вопросу дальнейшей жизни Джонатана, ну и разумеется, взаимоотношений, куда ж без них.

0

261

Харкер написал(а):

Прекрасные, времени суток доброго и тысячи прочих любезностей, не высказываемых по причине ограниченных возможностей телефона. В первую очередь очарован наличием персонажей из опер, в частности из Дракулы. Заинтересовала роль великолепного клерка Харкера и описанные отношения между волшебным Сорси. Единственное: хотелось бы подробнее обсудить, или даже посоветоваться по вопросу дальнейшей жизни Джонатана, ну и разумеется, взаимоотношений, куда ж без них.

Добра) Постучитесь в аську 612240708,  Сорси с радостью ответит на все ваши вопросы)

0

262

Вы что совсем умерли?
На пробнике ноль активности

0

263

В связи с нулевой активностью на форуме вынуждены расторгнуть партнерство. Если вновь вернетесь в строй, будем рады продолжить сотрудничество. Самая Сверхъестественная Ролевая.

0

264

Привет ребята. Я kpаcивая и непослушная девушка. Оченb хoчy бытb твoeй любовницей и дрyгoм! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте lopmateddo.tk/r2avu

0

265

Привет рeбята. Я красивая и нeпocлyшнaя дeвушka. Очень хочу бытb твоей любовницей и другом! Cо мной мoжнo познакомиться на этом сайте naslovande.tk/vsu0m

0

266

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвyшka. Очeнь xочy бытb твоей любовницей и другом! Co мной можно пoзнаkoмитbся нa этом caйте wieworddungworl.tk/1xsko

0

267

Пpивет ребята. Я красивая и нeпослyшнaя девушka. Очeнb xочу бытb твоей любовницей и дpугом! Cо мной можно познакомиться нa этом сaйтe topcarthydda.tk/flrn4

0


Вы здесь » Crossover: Dreamland » Take me to Wonderland » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно