Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Dreamland

Объявление






Amora ♦ Natasha Romanoff ♦ Dean Winchester ♦ Elena Gilbert
Balatazar ♦ Jane


Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.

Добра тебе, путник! Задумывался ли ты когда-нибудь, как могут персонажи из разных фэндомов и времен спокойно уживаться в одном месте? Нет? А вот у нас они так живут. Локи ходит на чай к Моргане, Мерлин учит Эмму Свон пользоваться своей силой, а на плечах Белоснежки урчит Чеширский Кот. Сальери все также завидует Моцарту, а Доктор и Клара летают среди звезд! "Кроссовер: Страна Грез" ждет всех (в том числе и неканонов) в наш удивительный мир. Мы c огромной радостью примем вас в наши ряды!

- НАМ ОДИН МЕСЯЦ! В ЧЕСТЬ ЭТОГО УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 20 МАРТА!
- ГОЛОСУЕМ ЗА АКТИВИСТОВ НЕДЕЛИ!
- ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ В МАФИЮ!
- ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НОВЫХ КВЕСТАХ!



- Doctor Who
- DC Comics
- Assassin’s Creed IV: Black Flag


photoshop: Renaissance Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

MOST WANTED: ДЖОНАТАН ХАРКЕР, ФРАНЦИСК ДЕ ВАЛУА, Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, Клинт Бартон, Мастер (Доктор Кто), Джон Смит (Я - Четвертый), Седьмая (Сила Шести), Линкольн Ли, Ханна Хеллер, Каст Гарри Поттера, Сэм Улей, Сэт Клироутер, Розенберг, Себастьян Михаэлис, Винсент Келлер.


ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ 17.02-23.02

ИГРОКИ НЕДЕЛИ 17.02-23.02

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ 17.02-23.02

ПАРА НЕДЕЛИ 17.02-23.02




День всех влюблённых, пожалуй, был самым любимым праздником Вольфганга. Когда-то, совсем недавно, этот праздник был лишь поводом "закадрить" очередную девушку, а сейчас, подарив своё сердце Антонио, этот праздник стал чуть ли не святым. Прохаживаясь вдоль различных бутиков и выбирая любимому подарок, Моцарт молился об одном: нигде не столкнуться с итальянцем. Всё-таки сюрприз испортить не хотелось. Да и Сальери может разволноваться, что Амадей ушёл один: незнакомый город, как никак, незнакомая страна, незнакомое время...
read more this
ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРУ И БЫТЬ С НАМИ ДО КОНЦА ПРОСИМ НА НОВЫЙ ПРОЕКТ - http://crossmirror.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Dreamland » Unions Worlds » Vampire Academy: The Dark Night


Vampire Academy: The Dark Night

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПУТЬ В НОВЫЙ МИР!

http://24.media.tumblr.com/edd1b1a9d84aaf9acb1b302692002e79/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o1_250.gif http://24.media.tumblr.com/5817d8b066faf899b5387854cea486f2/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o2_250.gif
http://31.media.tumblr.com/b5e7ebef839e98c6e9956f041973ba29/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o3_250.gif http://24.media.tumblr.com/0c0154677f14071aac0861922df5b8da/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o4_250.gif

(by aadhaaishq;tumblr)

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

Создай персонажа своей мечты!
Любая внешность!
Любой характер!
Любая история!

"Откуда такая щедрость?" - спросите вы. "А не наплевать ли ему на игрока?" -  спросите вы.
Мой ответ прост: в жизни мы не встречаем людей, которые подходят нам идеально и которые нравятся нам всецело и полностью. Я не боюсь посторонних персонажей и не собираюсь загонять вас в рамки своих предрассудков. Если вам будет уютно играть со мной, значит и мне будет хорошо.
Я предоставляю вам полнейшую свободу, но не бросаю на волю судьбы. Ниже будет представлена история персонажа, вы можете взять ее полностью, частично или вообще переписать: решать вам. Единственное, что должно остаться неизменным:
• никаких родственников и близких друзей. Сирота или может переехал в поискал лучшей жизни.
• персонаж должен быть своенравным и упертым.
• любопытство превыше всего.
• будьте готовы к тому, что первое время мой персонаж -далеко не зайчик. Если вы привыкли к постам о ромашках и сердечках, то лучше не мучайте себя, идя на игру со мной.
Итак, как и обещал, пример персонажа. Пишу для девушки, однако буду рад и парню.

Имя персонажа:
Констанция Хэндлер | Constance Handler (Для парня соответственно Константин)
Друзья называли Константа, что в науке обозначает некоторую величину, не изменяющую своё значение в рамках рассматриваемого процесса. Очень подходит упрямой девушке.

Возраст: 24 года.
Раса: дампир

http://pix.academ.org/img/2014/02/18/00dffaeadac9e8cf2af85ae29eed39d3.png
На ваш выбор. Как пример приведена
Лиа Мишель | Lea Michele

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Бывший страж, сейчас считаешь себя продавцом в ночном магазинчике, на деле же работаешь у меня.
Информация о персонаже:
Ты настолько упряма и своевольна, что порою мне не хватает самообладания тебя терпеть. Удивительным образом  природное обаяние, живой задор соседствует в тебе с наглостью и смелостью, граничащей с безрассудством. На мои угрозы ты закатываешь глаза, на мои замечания реагируешь язвительными шуточками. Ты играешь с огнем с такой легкостью, словно бессмертная тут ты, а не я.
Но мне это нравится.
Зачем мне ты? Так вышло, что несколько лет я прожил в роскоши и уюте, а главное: в окружении прислуги. К тому же, у меня всю жизнь был пунктик по поводу порядка. И став стригоем, я не собирался браться за половую тряпку и идти драить дом. Потому я каждый раз находил одинокого человека и зачаровывал его. В этот раз выбор пал на тебя.
Ты подходила лучше всего. Дампирка-одиночка потерявшая все. В детстве у тебя на глазах на детской площадке умер старший братик. Тебе было три, ему пять, упал с горки. Несчастный случай, ты просто была рядом. Затем, когда тебе было 12, ты вернулась ненадолго домой из академии. Вы с родителями ехали в машине и попали в аварию, выжила только ты. Несчастный случай, ты просто была рядом. После окончания академии ты стала стражем. На твоем первом задании перерезали почти весь отряд дампиров. Последней каплей был морой, к которому тебя приставили. При перелете в Королевский двор самолет разбился. Ты выжила, остальные...
Это не сломало тебя, хотя тут уже любой сдался бы. Но продолжать череду смертей ты не хотела. Заявление об отставке и вот ты уже свободная девушка. Свободная и одинокая.
У тебя есть удивительный дар - выживать, но этот дар забирает у тебя окружающих. Осознав это, ты селишься одна в небольшой квартирке, устраиваешься продавцом в ночной магазинчик и собираешься провести остаток дней без каких-либо близких связей.
Я нарушаю твои планы. Для меня ты - настоящая находка. Без семьи, друзей: никто не будет спрашивать "где была", никто не будет искать. Я зачаровал тебя, днем ты спишь сладким дампирским сном, ночью приходишь в мой дом и память к тебе возвращается. Ты не боишься меня, об этом я тоже позаботился. Твоя работа - убираться, но разве такую девушку как ты остановишь банальным списком обязанностей? Ты бесцеремонно лезешь в мою жизнь, критикуешь меня или наоборот с неистовым любопытством расспрашиваешь о чем-то. Поначалу это бесило, но сейчас мне это даже нравится. Ты - мое общество, мое телесное альтер эго.

Желаемые отношения:
Достаточно близкая дружба, доверие, в дальнейшем я расчитываю сделать вас своим стражем
Личные требования:
Вы совершенно не ограниченны в игре. Любой стригой, дампир или морой может быть вашим партнером, просто в вашей жизни незримо присутствую я, а вы присутствуете в моей.
Со своей стороны постараюсь обеспечить интересной игрой(уже есть пару задумок, так что дело за вами) и графикой(в зависимости от вашей внешности. Любить вас я буду любого, а вот сделать что-то в фотошопе смогу не с каждой внешность)))

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Свернутый текст

- Са-ша. - пробую я имя на вкус и удивляюсь его грубости - откуда ты родом, Са-ша? Хотя, нет, не отвечай. Меня это не интересует. Я буду звать тебя чудовищем, как напоминание о пятидесяти килограммах гнили, что заполняют пустоту под твоей кожей.
Девушка игнорирует мои язвительные реплики и меня это раздражает. Почему я психую, она улыбается? Всю мою жизнь было наоборот, но сейчас самообладание - не моя коронная черта. Нервно докурив,я начинаю снова ее задирать, словно мне станет легче, если разозлится она, а не я.
- Ну же, давай, расскажи мне о том, как сочувствие наполнило твое иссохшее сердце при виде моих проклятых глаз! Ни один человек в мире не испытывал к ним ничего, кроме страха и отвращ... - но договорить я уже не успел. Взгляд мой жадно впился в чужие глаза: алые, яростные и не менее прекрасные, чем у моей убийцы. И все же...что-то нас отличало. Какое-то время я неотрывно вглядывался в отражение, пока, наконец, не понял причину этой разницы: пусть мои глаза теперь зрячие, пусть они и обрели этот кровавый оттенок, они все так же оставались покрыты жемчужной пеленой.
- Ненавижу - я наотмашь кинул злополучный осколок и обхватил голову руками. - Ничего не изменилось.
Мои глаза: причина моего самого большого счастья и самой великой ненависти. Они дали мне друга, они свели меня с женщиной, что была мечтой многих, а не только моей. Но они заставили меня ненавидеть мир и каждого в нем, посадили меня подле королевы на место, что я ежедневно проклинал, дали мне великий дар, ставший моим не менее великим проклятием.
И теперь, когда я получил шанс вытравить из своего сердца червя, что столько лет подъедало его, этот шанс отобрали вновь. Теперь уже окончательно и бесповоротно.
- Пойми, Гейбриел, все не так страшно как кажется вначале. - Я застыл в напряжении и каждый мой мускул превратился в камень, но Саша все равно обнимает меня. Сознание прокручивает раз за разом ее слова. Постепенно у меня получается осознать их смысл и я отталкиваю девушку, уже не в силах сдерживать себя.
-Заткнись, закрой свой рот! - кричу я ей в лицо и волны ненависти наплывами заполняют мое тело - на что мне твои сладкие пилюли теперь?! Ты сделала из меня монстра, но не лишила изъяна, благодаря которому я всю жизнь итак был монстром в душе! Мое сердце было гнилым,  из-за этих проклятых глаз, но рядом были люди, которые могли излечить эту "гангрену". А кто излечит меня теперь?! Я обречен на вечное одиночество, я на веки изгой и это из-за тебя! Твоя черствая, стригойская душонка хоть способна понять что ты натворила?!
- Да, ты много потерял, лишился прошлого, но посмотри, - Мой порыв не исчерпан, но спокойный, рассудительный голос стригойки прерывает меня. Легкие звуки ее речи разливаются в моем сознании прохладным ручьем и на секунду кажется, что у меня есть шанс успокоится, но пламя моей ненависти снова охватывает еще не остывший разум. - да, да именно посмотри! Ты видишь! Прозрел и целая вечность лежит у наших ног.
Я хватаю стул за спинку и швыряю его аккурат над головой стригойки. Остатки самообладания не позволили швырнуть мебель прямиком в белобрысую. Затем еще и еще. Уцелевшая мебель и обломки ее прежних товарищей: все летит в стену над головой Саши, пока наконец около меня не образуется пустошь, а за ее спиной небольшая кучка из дерева и обивки.
- У наших ног?! Нет никаких "наших ног" и нас тоже нет! Ты так на все смотришь, словно приобрела меня в магазине и теперь я должен стать тебе кем-то! Я не резиновая кукла, которую можно купить и ... - я осекся. В тихий и уютный мир моих психов и истерик вмешался звук шагов. Такой четкий, словно я лежал у земли, когда человек проходил рядом. Я слышал как стопа опускается на землю, как скрепят камни под подошвой. Я стал вслушиваться в эти звуки и постепенно за ними стали проглядываться другие: шумное, немного хрипящее дыхание, хруст суставов при ходьбе. Я вслушиваюсь еще дальше и различаю самое главное: сердце. Глухие удары главной мышцы организма о тяжелую грудную клетку. Не дослушав пустую болтовню о разумной охоте, я срываюсь с места. Мои ноги, кажется, совсем не касаются земли, я не думаю и не чувствую. Я просто делаю то, что подсказывает мне мое стригойское тело, а подсказывает оно только одно: убивать!

0

3

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ОХОТНИКИ

Имя персонажа:
Кевин Тернер | Kevin Turner, прозвище Гензель
Возраст: 25 лет
Раса: человек, охотник

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m9u7ffhPHf1qdfs7xo6_250.gif
Jeremy Renner

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Охотник Ордена Неслышимого
Информация о персонаже:
Кевин и Валери Тернер родились в группе охотников на нечисть - отступивших от правил алхимиков, считающих всех вампиров противоестественными порождениями тьмы, достойных смерти. Брата и сестру с детства тренировали, уча убивать вампиров, а те схватывали все налету. Они действовали заодно и без слов понимали и прикрывали друг друга. Их мать и отца убили, когда детям было по 7 лет, и это лишь подстегнуло их ненависть и ярость. Они не выбирали этот путь, но приняли его, становясь лучшими из лучших. Ими двигало не только привитая неприязнь, но и чувство мести. Однако даже с этим, Кевин и Валери были в сотню раз осторожнее, чем все остальные охотники. Они продумывали свои вылазки, совершенствовали оружие, не кидались в битву с головой, по этому голову и сохраняли, в отличии от слишком фанатичных коллег, которые гибли один за одним. На руку играло и то, что они всегда работали только вместе, с годами совершенствую свое мастерство и по прежнему понимая друг друга без слов.
К 17 годам Тернеры остались одни, потеряв последних из своей группы. Они колесили по городам, убивая стригоев и иногда мороев, к которым подобраться было сложнее. Так они и жили, переезжая с места на место, очищая мир от нечисти. Пока до них не дошли слухи об Ордене Неслышимого. Приняв решение, Кев и Вал решают присоединиться к охотникам, и приезжают в Скрентон, где в первый же вечер натыкаются на членов ордена. Кто знает, как бы их приняли в другой ситуации, но у брата и сестры и самих уже была репутация, по этому Неслышимый сразу же принимает к себе Гензеля и Гретель.
Кевин практически всегда носит ухмылку на лице и самоуверенность в кармане. Он знает себе цену, знает на что способен, и ему глубоко пофиг на мнение окружающих. Он верен своей сестре и испытывает уважение к Бену МакАлистеру. Не отказывается от хорошего мордобоя и выпивки после "работы".  Он может спокойно стерпеть нелицеприятные высказывания, но поплатятся все, кто посмеет тронуть его, или сказать тоже самое в сторону сестры и друзей. Создает впечатление беззаботного, но всегда бдителен. Ему не присуща гуманность, и самое любимое оружие - дробовик и меч. Хотя нет. Самое любимое - огонь. Ему доставляет удовольствие видеть - как стригои заживо горят дотла. Предан делу. Будет бороться до конца.
Однажды он не смог одолеть одну стригойку, и это задело его гордость и самолюбие. Поклялся себе когда-нибудь найти её и уничтожить.

Желаемые отношения:
Друг по Ордену, с которым мы обмениваемся колкими фразами и ходим по барам в поисках драки. Иногда помогаем друг другу расслабиться, не больше.
Личные требования:
Каноничность и соответствие образу. Грамотные и содержательные посты! Не брать персонажа на один день. По всем вопросам обращаться в гостевую. Игрой будите обеспечены, нечисти у нас много. Найдитесь!

Имя персонажа:
Валери Тернер | Valerie Turner, прозвище Гретель
Возраст: 25 лет
Раса: человек, охотник

https://24.media.tumblr.com/tumblr_m9u7ffhPHf1qdfs7xo1_250.gif
Gemma Arterton

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Охотник Ордена Неслышимого
Информация о персонаже:
Кевин и Валери Тернер родились в группе охотников на нечисть - отступивших от правил алхимиков, считающих всех вампиров противоестественными порождениями тьмы, достойных смерти. Брата и сестру с детства тренировали, уча убивать вампиров, а те схватывали все налету. Они действовали заодно и без слов понимали и прикрывали друг друга. Их мать и отца убили, когда детям было по 7 лет, и это лишь подстегнуло их ненависть и ярость. Они не выбирали этот путь, но приняли его, становясь лучшими из лучших. Ими двигало не только привитая неприязнь, но и чувство мести. Однако даже с этим, Кевин и Валери были в сотню раз осторожнее, чем все остальные охотники. Они продумывали свои вылазки, совершенствовали оружие, не кидались в битву с головой, по этому голову и сохраняли, в отличии от слишком фанатичных коллег, которые гибли один за одним. На руку играло и то, что они всегда работали только вместе, с годами совершенствую свое мастерство и по прежнему понимая друг друга без слов.
К 17 годам Тернеры остались одни, потеряв последних из своей группы. Они колесили по городам, убивая стригоев и иногда мороев, к которым подобраться было сложнее. Так они и жили, переезжая с места на место, очищая мир от нечисти. Пока до них не дошли слухи об Ордене Неслышимого. Приняв решение, Кев и Вал решают присоединиться к охотникам, и приезжают в Скрентон, где в первый же вечер натыкаются на членов ордена. Кто знает, как бы их приняли в другой ситуации, но у брата и сестры и самих уже была репутация, по этому Неслышимый сразу же принимает к себе Гензеля и Гретель.
Девушка знает себе цену, знает на что способна. За словом в карман не полезет. Любому, кто оскорбит её или брата - тут же сломает нос, даже не поежится. И Кевин - единственный, кому она позволит её критиковать. Ну и Неслышимому, разве что. Валери аккуратна и благоразумна. Не лишена доброты и милосердия, зато лишена гордыни и заносчивости. Упряма. Предана делу. Будет бороться до конца.

Желаемые отношения:
Подруга по Ордену, одна из не многих, кого ты принимаешь в ваш с братом круг до конца.
Личные требования:
Каноничность и соответствие образу. Грамотные и содержательные посты! Не брать персонажа на один день. По всем вопросам обращаться в гостевую. Игрой будите обеспечены, нечисти у нас много. Найдитесь!

Имя персонажа:
Бо Деннис | Bo Dennis
Возраст: 27 лет.
Раса: человек, охотник

https://24.media.tumblr.com/f88d091ba3e823b2b4b5b9955049f4eb/tumblr_my53tnF4Ad1qdhlcuo4_250.gif
Anna Silk

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Охотник Ордена Неслышимого
Информация о персонаже:
Тебя разыскивают в трех штатах за убийство. На самом деле это были дампиры и морои, но у тебя фигово с заметанием следов.
Все началось в 21 год. Бо, или вернее, Изабо, училась в колледже, жила с набожной приемной матерью и была не самой послушной девочкой. Секс, випивка, травка, и странная любовь к оружию. В сумочке у неё всегда был нож, а лицо украшал лукавый взгляд. На одной из вечеринок она познакомилась со странной компанией парней. Все они были высокими и худощавыми, но любезными и веселыми. Тогда еще Бо не знала, что эти парни - избалованные королевские морои и выбрали они её для "вмешательства". Парни собирались напоить девушку и накачать наркотой, чтобы она ничего не запомнила, а затем пить её кровь. Не повезло. Им. Вампиры были слишком нетерпеливы, а Изабо не достаточно пьяной. Когда девушка поняла, кто перед ней и что они собираются сделать, она воткнула нож в сердце укусившего её мороя и сбежала. Сбежала из родного города, как только её объявили в розыск за убийство. Она знала правду, но была уверена, что вряд ли кто-то поверит в то, что убитый ею парень был вампиром.
Переезжая с места на место, меняя работы и жилье, к своему несчастью Деннис то и дело натыкалась то на мороев, то на стригоев. Ей было жаль людей, и хотелось защитить их от монстров. И как только она узнает о Ордене, наткнувшись на охотников, примыкает к ним.
Девушка свободных взглядов. Ей нравится секс и выпивка. Она не ищет драк, но лишь до тех пор, пока её не задели. Устала переезжать и ненавидит вампиров за это. Бо не в восторге от убийств, но не видит другого выхода.

Желаемые отношения:
Подруга по Ордену
Личные требования:
Каноничность и соответствие образу. Грамотные и содержательные посты! Не брать персонажа на один день. По всем вопросам обращаться в гостевую. Игрой будите обеспечены, нечисти у нас много. Найдитесь!

0

4

Разыскивается сестра-близнец. Жду и уже люблю во всех смыслах этого слова

Имя персонажа:
Катрина Ракель Бьянко | Catrina Rakel Bianco
Сюда же относится форма Катерина и сокращение Каталина (исключительно семейное!). Для друзей, если захотите, можете выбрать еще одно сокращение или использовать второе имя. Не претендую.

Возраст: 26.
Раса: дампир.

http://data3.whicdn.com/images/31048473/original.gif
Кая Скоделарио | Kaya Scodelario

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Будущий страж. После окончания Академии (не Святого Владимира, а Школы Алдер, что на Восточном побережье США) осталась там для помощи в обучении молодых дампиров. Совсем недавно, буквально с пару дней, приехала ко Двору.

Информация о персонаже:
Катрина сильная девушка во всех смыслах этого слова. Ее внешняя хрупкость очень обманчива. В бою двигается с невероятной скоростью, из-за чего нарастает эффект неожиданности и сила удара. Она умеет четко ставить перед собой цели и, при надобности, пойдет по головам, чтобы их достичь. Однако столь непохожие внешне двойняшки Кристофер и Катрина очень схожи характерами. Они оба – две ледяные скульптуры, почти ювелирно высеченные из айсберга. Эта девушка редко теряет самообладание, всегда держа эмоции при себе. Но она спокойно чувствует себя в любой компании, непринужденно смеясь и рассказывая шутки. Катрина легко меняет маски и точно также легко лжет ради защиты собственной шкуры. Сладкой лжи предпочтет горькую правду, особенно если это нужно сказать кому-то. Такое ее поведение отталкивает тех, кто хотел бы с ней подружиться, но ей самой на это плевать с высокой колокольни.
Мы никогда не были особо дружны. Быть может в далеком детстве… Настолько далеком, что ни один из нас этого не помнит. Нас всегда называли «неправильными близнецами», ведь обычно такие дети понимают друг друга с полуслова и всегда готовы защитить один другого. О, мы тоже знали друг друга как свои пять пальцев. И потому знали, куда нужно ударить, чтобы было побольнее. Два куска льда – мы воспламенялись в присутствии друг друга тем огнем, что разрушает все на своем пути. Едкие саркастичные замечания, колкие комментарии с оттенком иронии… Если все это переходило черту дозволенного (что случалось довольно-таки часто), то спустя некоторое время оба уже ходили с синяками, царапинами и укусами. Всегда приходя в бешенство от одного вида самого ближайшего родственника, оба были безмерно рады закончить каждый свою Академию. Если раньше мы виделись на летних каникулах, то теперь… На вопрос матери о том, будем ли мы навещать друг друга (она-то думала, что помирились ее любимые дети еще пару лет назад, а мы лишь не хотели разочаровывать мать), единокровные брат и сестра нестройным хором ответили что-то вроде «ага, числа никогдатцатого» и разъехались в разные стороны.

Желаемые отношения:
Собственно, почти все описано в информации о персонаже. Мы не ненавидим друг друга, просто один другого и на дух не переносит. Однако это совсем не мешает нам постоянно сталкиваться где-то и выяснять отношения даже на людях. Отвечая на возможный вопрос: драки будут тоже, да. С зубами и когтями. А еще… Ах, ну, это ниже.

Личные требования:
Мне плевать на возраст, пол и социальное положение. Из моментов по организации игры стоит уточнить, что я не люблю, когда исчезают, не сказав ни слова. Эпизод висит, я на нервах и тра-ля-ля. Прихожу в бешенство, что чревато. Просто об отсутствии нужно не забывать предупреждать. Что касается постов. Не прошу количество знаков over 9000, но и посты в 15 строк видеть не хочется. Если не прет, то это бывает у каждого, здесь я молчу. Но если такое дело постоянно… *почесал голову* Ну, вы меня поняли. Касательно частоты отписи. Начиная парой часов и заканчивая месяцем. У каждого есть реал, не каждый может строчить по 10 постов в день. Все понимаю и ни на что не претендую. Ну и последнее. Если вы ярый противник твинцеста, то, прошу прощения, но вы зря читали всю эту хрень.
P.S. Знаю, что акция жестковата, но очень уж имперские планы у меня на мою сестру если мы друг друга не поубиваем.

0

5

ОУЭН КИНКЕЙД ИЩЕТ СЫНА!

Имя персонажа:
Габриэлль Ивашков | Gabriell Ivashkov
Возраст: 23 года
Раса: морой, огонь

http://pix.academ.org/img/2014/04/15/9490fabb2113bef2dbaf906c604335b1.gif
Xavier Samuel

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Студент
Информация о персонаже:
Ты мой сын. 23 года назад я стал счастливым отцом двух малюток: тебя и Мелиссандры. Не знаю, был ли я хорошим отцом или не очень, но я старался изо всех сил. А когда тебе было шесть меня убили.
Твоя мать - Евгения Ивашкова - родная сестра тогда еще живой королевы Татьяны, так что ты всегда жил в роскоши и достатке. Моя смерть нисколько не отразилась на финансовом положении семьи, но стала тяжелым бременем для каждого.
Внешний и внутренний ты - два разных человека. За личиной вечного веселья и беззаботности скрывается целеустремленная личность, желающая получить от жизни больше, чем нескончаемые вечеринки. Наверно, именно потому ты был так рад возможности учиться в России: новая страна, новые горизонты, новые возможности. В отличии от сестры, которая после академии уехала учиться в Лихай, ты остался в России, обуреваемый желанием познать "загадочную русскую душу".
Путешествия - это твое. Новые места, новые люди. С колоссальной скоростью ты впитывал все, что тебя окружало. Пока не получил письмо от сестры обо мне. О живом мне, бегающем по свету в личине стригоя. Пришло время возвращаться.
Если Мелиссандра - моя копия, то ты пошел в мать. Непоседливый, ты потребляешь знания как воздух. Остроумный, дерзкий, смекалистый. Ни одна выходка, где бы ты ни находился, не проходила без твоего участия.
❖ Терпеть не может черный чай, тошнит при одном его запахе.
❖ Не любит долго сидеть на одном месте.   
❖ Был влюблен, но не решился завязать отношения, так как не был уверен, что сможет усидеть на месте.
❖ После приезда ко Двору, первым делом отправился к Кристиану Озера, дабы продемонстрировать свое умении управлять огненой стихией.

Желаемые отношения:
С сестрой:

Мы так похожи и в тоже время такие разные.  Братец слишком активный и шумный, под стать своей стихии. Мне казалось, что долгое отсутствие у меня стихии, волновало его больше чем меня саму.  Он такая же часть меня как и я его.  Иногда наши мнения расходятся, но я знаю, что каким не было мое решение, Гейб всегда поддержит меня.  Но меня раздражает, что он все еще воспринимает меня как ребенка, а ведь он старше только на ПАРУ СЕКУНД!!!

Со мной же выяснять будем по ходу игры, ведь такую историю не уложишь в пару строк.

Личные требования:
Мы с Мелисой очень тебя ждем! http://s2.uploads.ru/t/uhAgI.gif 

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Свернутый текст

Прохлада ее руки дарит мне на какое-то время мнимое, но такое желанное спокойствие. Я отрицаю это чувство, но оно сильнее меня и постепенно я начинаю принимать отношение создателя ко мне. В глазах моих Саша все еще зло и мой главный враг, но сейчас только она может помочь мне справится с самим собой. Вражда подождет.
- Теперь ты волен делать все, что хочешь. Считай себя свободным от пут морали и прошлого, которое, несмотря на твои воспоминания, уже кануло в лету.
Слова о прошлом больно задевают меня и я снова не сдерживаюсь:
- Не указывай что мне делать с моим прошлым, не смей даже говорить о нем! До того, как ты разинула на меня свои клыки, оно было настоящим!
Осознав сказанное, я отшатываюсь назад быстрее, чем успеваю того пожелать. Вскидываю руки к голове, пытаюсь спрятаться за ладонями. Не от Саши, от самого себя. Я боюсь ее, но себя я боюсь еще больше.
- Как, как вы не сходите с ума?! - голос мой, то ли стон, то ли рык, режет горло наждачкой - Я ненавижу тебя всем сердцем и тянусь к тебе, я хочу тебя убить и не хочу. Мне противны твои слова, но кроме них я ничего не слышу. Как мне справится с этим, я не знаю что я делаю, я не отдаю себе отчета! Возненавидь меня, ну же, пожалуйста! Я не смогу так жить, заверши начатое, убей меня! Я не перенесу еще и секунды этого безумства.
-Доверься мне, упрямец.
Я отрываю безвольные руки от головы и смотрю на создателя. Я ожидал осуждения, расплаты за свои необдуманные слова, но получил лишь очередную порцию тепла, которое мое тело и принимает, и отторгает одновременно.
- Я не понимаю, помоги мне. Я или думаю о крови, или схожу с ума от мыслей. Если мне и удается поймать равновесие, то совсем не на долго. Я не привык так жить, я всегда контролировал себя от и до, каждая эмоция была под замком. А сейчас я как пучок воспаленных нейронов. Что мне делать?
-Думаю, стоит отвлечься от самобичевания. - все, что я получаю в ответ. Я облокачиваюсь на стену и с силой ударяюсь несколько раз затылком, желая выбить из головы дурь хоть так. Сзади слышится легкий треск, а затем я чувствую, как под кофту заваливаются мелкие песчинки. Я понимаю, что мой непривычно крепкий затылок начал крошить стену. Я оборачиваюсь и все мое внимание тут же занимает стена. Свет играет в трещинах, проскальзывает внутрь. Они совсем маленькие, но я отлично могу разглядеть их края, почувствовать запах пыли, что я выбил из под штукатурки. Провожу пальцем, ощущая под кожей неровности, а за тем снова оглядываю, пытаясь запомнить как же выглядит то, что я ощущаю. Зажмуриваюсь, открываю глаза вновь, отхожу и приближаюсь к стене. Простая трещина в стене вызывает у меня больше восхищения, чем у многих хваленая Джоконда.
Не знаю как долго я был увлечен трещиной, но явно дольше, чем она того заслуживала. Смущенный своим нелепым порывом, я отхожу от увлекательнейшей стены.
-Итак, - голос создательницы помогает отвлечься от посторонних мыслей. Я стараюсь сохранить спокойствие, что пришло ко мне с отвлечением и не уйти снова в это "отвлечение" с головой - начнем первый урок.
Я подхожу ближе, уверенный, что смогу сдержать в себе это спокойствие, но стоит Саше откинуть волосы прислуги, как мое тело срывается с места быстрее, чем я того хочу. Словно марионетка, управляемая сумасшедшим кукольником, я подлетаю к Кармен. Постепенно до меня доходит жажда, а следом возвращается желание убивать. Где-то в глубине остатки человечности пытаются заглушить порыв стригойской натуры, но голодный зверь внутри меня сильнее израненного человека.
-НЕТ! Нет, Ге.. Я знаю чего ты хочешь. Знаю какую жажду ты испытываешь. Как пульсирует боль в твоих клыках, как разум затуманивается и желает лишь одного – крови. Но ты не монстр и я докажу тебе это.
- ПУСТИ! - Я налетаю на создательницу, но ей удается сдержать мой порыв. Меня окутывает шлейф ее запаха, постепенно вытесняя из легких аромат крови и я снова прихожу в сознание. Персики, персики, думай о персиках...К ЧЕРТУ ПЕРСИКИ, КРОВЬ!!! персики, персики.
Словно чувствуя что мне нужно, стригойка подходит ко мне и обнимает меня. Зверь внутри бьется, сопротивляется и все таки поддается настою хозяйки. Я снова зарываюсь лицом в ее волосы, вдыхаю персики. Оуэн - слышу я в своей голове ее голос. Что ж, пусть будет Оуэн.
- Пора сделать это. - я хочу сопротивляться, опасаясь очередного срыва, но девушка уверенно ведет меня за руку к Кармен. Я задерживаю дыхание, что бы не слететь с катушек раньше, чем начну питаться. Шея Кармен становится моей единственной целью, я не могу отвести взгляд. Но сознание все еще при мне, я все еще остаюсь собой. Сильнее сжимаю ладонь Саши, словно это может посадить моего зверя на поводок. Сделать это! Пора.
Склоняюсь над Кармен. Все мое естество заполняется ощущением ее жизни: стуком ее сердца, пульсацией крови. Каждое малейшее движение находит отражение во мне, каждый шорох звучит раскатами грома в голове. Весь я стал ею, все мое естество растворилось в ней, нашло ее. Замираю над шеей на секунду, проверяя себя. Разум все еще при мне, создатель тоже. Может, я еще не потерян.
Клыки пронзают кожу с легкостью, словно мягкое масло. Я делаю шумный вдох, наслаждаясь запахом и вкусом, а затем начинаю жадно пить. Никогда прежде кровь не была такой. Она взрывалась на языке фейерверком пикантных оттенков, таяла, обжигала. Постепенно я словил себя на мысли, что боюсь лишь одного: что мне придется остановится.
Взгляд мой улавливает движение и я резко отлетаю назад, ухватив Кармен в охапку. Зверь проснулся и теперь будет защищать свою еду.
Вжавшись в угол, я рычу и оскаливаюсь, как котенок, не сумевший разгрызть кусок мяса молочными зубами, но тщательно оберегающий его.
- МОЯ! - голос тонет в утробном рыке. Взгляд мечется с создательницы на шею жертвы, по которой теперь свободно течет кровь и обратно. Я пытаюсь разжать руки, дать задний ход, но тело не поддается. Все, что я могу - зажать ладонью рану на шее Кармен, что бы сдержать кровотечение. Тело болит от напряжения, я хочу закончить завтрак, но кто-то: то ли Саша, то ли мой внутренний голос говорит, что это окажется смертельным для служанки. Но, разве меня это волнует? Нет, я стригой, мне закон не писан. И успокоив собственную совесть, я снова впиваюсь в шею, наслаждаясь истошным стоном своей жертвы.

0


Вы здесь » Crossover: Dreamland » Unions Worlds » Vampire Academy: The Dark Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно