Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Dreamland

Объявление






Amora ♦ Natasha Romanoff ♦ Dean Winchester ♦ Elena Gilbert
Balatazar ♦ Jane


Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.

Добра тебе, путник! Задумывался ли ты когда-нибудь, как могут персонажи из разных фэндомов и времен спокойно уживаться в одном месте? Нет? А вот у нас они так живут. Локи ходит на чай к Моргане, Мерлин учит Эмму Свон пользоваться своей силой, а на плечах Белоснежки урчит Чеширский Кот. Сальери все также завидует Моцарту, а Доктор и Клара летают среди звезд! "Кроссовер: Страна Грез" ждет всех (в том числе и неканонов) в наш удивительный мир. Мы c огромной радостью примем вас в наши ряды!

- НАМ ОДИН МЕСЯЦ! В ЧЕСТЬ ЭТОГО УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 20 МАРТА!
- ГОЛОСУЕМ ЗА АКТИВИСТОВ НЕДЕЛИ!
- ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ В МАФИЮ!
- ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НОВЫХ КВЕСТАХ!



- Doctor Who
- DC Comics
- Assassin’s Creed IV: Black Flag


photoshop: Renaissance Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

MOST WANTED: ДЖОНАТАН ХАРКЕР, ФРАНЦИСК ДЕ ВАЛУА, Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, Клинт Бартон, Мастер (Доктор Кто), Джон Смит (Я - Четвертый), Седьмая (Сила Шести), Линкольн Ли, Ханна Хеллер, Каст Гарри Поттера, Сэм Улей, Сэт Клироутер, Розенберг, Себастьян Михаэлис, Винсент Келлер.


ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ 17.02-23.02

ИГРОКИ НЕДЕЛИ 17.02-23.02

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ 17.02-23.02

ПАРА НЕДЕЛИ 17.02-23.02




День всех влюблённых, пожалуй, был самым любимым праздником Вольфганга. Когда-то, совсем недавно, этот праздник был лишь поводом "закадрить" очередную девушку, а сейчас, подарив своё сердце Антонио, этот праздник стал чуть ли не святым. Прохаживаясь вдоль различных бутиков и выбирая любимому подарок, Моцарт молился об одном: нигде не столкнуться с итальянцем. Всё-таки сюрприз испортить не хотелось. Да и Сальери может разволноваться, что Амадей ушёл один: незнакомый город, как никак, незнакомая страна, незнакомое время...
read more this
ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРУ И БЫТЬ С НАМИ ДО КОНЦА ПРОСИМ НА НОВЫЙ ПРОЕКТ - http://crossmirror.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Dreamland » Frozen archive episodes » Ошибочка вышла.


Ошибочка вышла.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

» Название:
Ошибочка вышла

» Дата:
13.06.2012

» Место:
Нью-Йорки, переулки

» Участники:
Нитти, Бальтазар.

» Очередь:
Бальтазар, Тринити.

» Сюжет:
Очередная попытка сбыть с рук ангельский артефакт заканчивается тем, что ангела самого принимают за преступника и нападают на него. Чем кончится этот неравный бой между Кошкой и ангелом?

Отредактировано Trinity Wane (25-02-2014 16:33:10)

0

2

Так и знал, что надо было самому решать, где передавать артефакт, а ещё избегать всяких тёмных переулков. Именно к такому выводу пришёл Бальтазар, путём наблюдения за окружившими его...Окружившими его кем? Кто они вообще были? Мелкие воришки? Уличная недо-банда? Или они сюда пришли вместо покупателя? Если последнее, то это было совсем глупым поступком, потому как ангел знал того, с кем собирался встретиться здесь и, если выяснится, что верен последний вариант, то он навестит этого человека. Хотя от выяснения того, кто они опаснее для ангела эти люди не становились.
- Ладно, давайте так, вы сейчас разворачиваетесь и уходите, но перед этим рассказываете, чего от меня хотели, а я считаю, что вы не собирались только что развлекаться тут с помощью не самого хорошего способа, - пачкать руки и тратить время на эти отбросы общества не очень то хотелось, а настроение было сегодня не самым скверным, так что ангел решил дать им возможность спасти самих себя и не пораниться. Только вот окружившие его люди явно не вняли его словам и не очень горели желанием спастись, а, наоборот, решили напасть первыми. Странно, им даёшь шанс, а они его совершенно не хотят использовать. Ну да ладно, не хотят - как хотят.
Бальтазару потребовалось минута на то чтобы разобраться с большей частью этой компании, не убивая их, но оставляя серьёзные проблемы со здоровьем в качестве подарка, всё же, раз они не послушались его совета, то должны же запомнить, что тех, кто сильнее надо слушаться. Повернувшись, ангел посмотрел на последнего оставшегося на ногах человека, стараясь не рассмеяться от того, сколь напуганным он выглядел. Ещё бы, вряд ли любой человек может с такой скоростью разобраться с несколькими себе подобными, да ещё и за мгновение перемещаться с одного места на другое. Но это сейчас было не особо важно.
- Ну что, теперь можно и с тобой разобраться, да? Думаю, прежде чем я подойду к тебе ближе и нарушу твоё личное пространство, тебе стоит рассказать мне, кто вы вообще такие и зачем сюда припёрлись, ты со мной согласен? - спросил ангел, медленно подходя к человеку ближе, загоняя его тем самым в угол и желая всё же получить ответ раньше, чем ему надоест это всё. Кроме того, хотелось побыстрее тут закончить, пока мимо не прошёл кто-то слишком любопытный, лишнего внимания Бальтазару сегодня не очень хотелось.

0

3

Новая жизнь, старые привычки и правила. Все так смешано, что и не разобраться, где часть от той жизни, а где от этой. Впрочем, это не столь важно. Она разберется с этим, потом, когда нибудь, в другое время. Сейчас время патрулирования. Да, она заделалась в герои. Одиночка, охраняющая целый квартал от преступности. Иногда ей не везет, и преступники скрываются. А иногда она их ловит, отправляя в руки полиции.
Ветер, множество запахов, где то рядом с ней мчатся местные пушистые красавицы - верные спутницы, те, которых она знала в этих дворах. Ветер доносит до Тринити крики и девушка направляется туда. На самом краю крыши она останавливается, замирая и настороженно вглядывается в происходящее внизу. Какой-то высокий мужчина раскидал группу бандитов (а может и не бандитов) и теперь загоняет в угол последнего.
- Надо бы разобраться, - бормочет девушка, отступая на шаг и отталкивается от бетонной поверхности, спрыгивая к месту действия. Она приземляется прямо на спину мужчине, вцепившись в него когтями и отталкивает от испуганного человека. Глаза Кошки мечут молнии, она сердито шипит:
- А тебя не учили, что нападать на беззащитных... - не успевает она опомниться, как жертва хватает ее и приставляет нож к горлу. Тринити рычит. Вот оно что. Это один из бандитов. Не поделили что-то между собой?
- Мне некогда выяснять, в чем дело, так то, ПУСТИ! - когти вонзаются в живот и мужчина роняет нож, который Кошка отшвыривает ногой и приложив нападавшего головой о стену, оборачивается к оставшемуся из группы. Странный он. Тринити пребывает в некотором недоумении - от незнакомца пахнет озоном, словно после грозы, а еще ветром. Она настороженно разглядывает его, готовая в случае чего дать отпор. Отступает на шаг и утыкается в стену. Попалась... Понимание того, что ее загнали в ловушку еще больше злит и она тихо шипит на незнакомца, показывая, что не сдастся без боя.

0

4

Какого чёрта?!Ангел совершенно не ожидал, что с крыши на него может что-то, хотя, судя по всему, кто-то, спрыгнуть и помешать разобраться с этим человеком, а потому даже не успел толком удивиться и возразить, как его уже оттолкнули от жертвы и собирались уже читать нотацию о том, как нехорошо обижать бедных людишек. Ангел бы обратил внимание на раны, оставленные от когтей этой странной девушки, но перед ним разворачивалась картина поинтереснее, чем какие-то царапины, которые скоро заживут.
Лишнего внимания ему не хотелось, ага, как же, размечтался. Удивлённо наблюдая за действиями девушки, спрыгнувшей с крыши и разбирающейся с преступником, который ангелу нужен был живым и, желательно, в сознании, подумал Бальтазар. Впрочем, зачем его спрашивать, когда вполне можно влезть куда не просят и всё испортить. После того, как "спасительница" разобралась с тем, кто мог рассказать Бальтазару хоть что-то, оставалось лишь обратить своё внимание на неё и узнать, зачем она вообще это всё делала.
- А тебя не учили, что лезть не в своё дело невежливо? - передразнив девушку, спросил ангел, в то же время осматривая её. Странно, вроде и человек, но люди с такой высоты прыгать не умеют, да и не замечал я у них таких когтей. И кто же она тога? Да и почему ей не сиделось на месте, а обязательно надо было влезть?
Подойдя ближе, ангел окинул девушку оценивающим взглядом, отмечая что она очень даже красива, и усмехнулся на её тихое шипение. - Мне кажется или это твоё шипение означает, что мне уже пора начинать бояться? - хмыкнув, поинтересовался Бальтазар, с ехидной улыбкой. - Кстати, я, конечно, не эксперт в человеческих видах, но всё же не думаю, что люди обладают такими способностями. Не расскажешь, кто ты такая, раз уж оставила меня без информации о тех, кто напал на меня?

0

5

- А тебя не учили, что лезть не в своё дело невежливо? - передразнил девушку незнакомец. Тринити хмуро косилась на него.
- Не учили, знаешь ли. - девушка все еще держалась настороже, на случай если странный незнакомец решит напасть первым. Он подошел ближе и Нитти зарычала:
- Стой где стоишь, если жизнь дорога! Я тебе ничего не расскажу. Так я тебе и поверила, что на тебя бедняжечку напали плохие мальчики, а нре ваша банда передралась из-за куска покрупнее! - последняя фраза явно была произнесена с сарказмом, хотя уверенный тон мужчины отчего-то заставил ее сомневаться. А вдруг она ошибается? Выглядит о как-то безоружно для бандита. Аттья тоже выглядел мирно для начальника, - язвительно отозвался внутренний голос и девушка снова настороженно покосилась на мужчину. Хотя он был такой симпатичный, такой колкий, что словно какая-то струна вздрогнула в ее сердце пронзительной нежной нотой.
- Меня зовут Тринити. А ты кто такой? - наконец решилась сказать она, готовая ко всему. если будет надо -  я его убью.

0

6

- О, это очень печально, научись, полезная вещь, знаешь ли - хмыкнув, посоветовал ангел, отмечая про себя, что девушка слишком напряжена. Да я же даже без оружия стою, что она так перепугалась, с её то коготочками, мысленно удивлялся Бальтазар.
А вот её слова о том, её угрозы по поводу жизни ангела и его принадлежности к банде заставили того рассмеяться. Нет, он, конечно, старался сдержать смех, но это было слишком сложно. Она, человек, угрожает мне стоя у стены и чуть ли не дрожа от страха, вот уж действительно весело.
- Милочка, - отсмеявшись, начал ангел, - у меня в руках нет оружия, какой из меня бандит? Да и по твоему я бы связался с этими отбросами? Нет уж, спасибо, но я не горю подобным желанием. И да, советую думать, прежде чем говорить, тоже иногда помогает, - мило улыбнувшись и подойдя совсем близко, дал ещё один совет ангел. Да я прям наставник для непросвещённых людишек сегодня. Какой я молодец, надо будет наградить себя за это. А пока ангел размышлял обо всем, девушка уже успела представиться и ждала того же от него самого.
- Я Бальтазар, - ответил мужчина на её вопрос, - приятно познакомиться, - добавил он с усмешкой. - Кстати, что привело тебя в этот чудовищный переулок? Почему не прошла мимо? И откуда у тебя такие милые когти? - было интересно послушать её версию происходящего, хотя суть ангел уже и так понял, но всё же, а уж последний вопрос его интересовал особенно. Да и к тому же так он мог подольше полюбоваться  девушкой, Тринити, как она себя назвала, а полюбоваться очень даже было чем. Я бы вознаградил себя тобой, но, боюсь, ты не будешь с этим согласна. А в маньяки я пока не записывался. Подумав о том, что он мог бы действительно оказаться маньяком, ангел усмехнулся. Дааа, надо было не артефактами торговать, а с людьми развлекаться. Хотя...я же и так этим занимаюсь, сейчас, например.

0


Вы здесь » Crossover: Dreamland » Frozen archive episodes » Ошибочка вышла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно