Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Dreamland

Объявление






Amora ♦ Natasha Romanoff ♦ Dean Winchester ♦ Elena Gilbert
Balatazar ♦ Jane


Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.

Добра тебе, путник! Задумывался ли ты когда-нибудь, как могут персонажи из разных фэндомов и времен спокойно уживаться в одном месте? Нет? А вот у нас они так живут. Локи ходит на чай к Моргане, Мерлин учит Эмму Свон пользоваться своей силой, а на плечах Белоснежки урчит Чеширский Кот. Сальери все также завидует Моцарту, а Доктор и Клара летают среди звезд! "Кроссовер: Страна Грез" ждет всех (в том числе и неканонов) в наш удивительный мир. Мы c огромной радостью примем вас в наши ряды!

- НАМ ОДИН МЕСЯЦ! В ЧЕСТЬ ЭТОГО УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 20 МАРТА!
- ГОЛОСУЕМ ЗА АКТИВИСТОВ НЕДЕЛИ!
- ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ В МАФИЮ!
- ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НОВЫХ КВЕСТАХ!



- Doctor Who
- DC Comics
- Assassin’s Creed IV: Black Flag


photoshop: Renaissance Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

MOST WANTED: ДЖОНАТАН ХАРКЕР, ФРАНЦИСК ДЕ ВАЛУА, Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, Клинт Бартон, Мастер (Доктор Кто), Джон Смит (Я - Четвертый), Седьмая (Сила Шести), Линкольн Ли, Ханна Хеллер, Каст Гарри Поттера, Сэм Улей, Сэт Клироутер, Розенберг, Себастьян Михаэлис, Винсент Келлер.


ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ 17.02-23.02

ИГРОКИ НЕДЕЛИ 17.02-23.02

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ 17.02-23.02

ПАРА НЕДЕЛИ 17.02-23.02




День всех влюблённых, пожалуй, был самым любимым праздником Вольфганга. Когда-то, совсем недавно, этот праздник был лишь поводом "закадрить" очередную девушку, а сейчас, подарив своё сердце Антонио, этот праздник стал чуть ли не святым. Прохаживаясь вдоль различных бутиков и выбирая любимому подарок, Моцарт молился об одном: нигде не столкнуться с итальянцем. Всё-таки сюрприз испортить не хотелось. Да и Сальери может разволноваться, что Амадей ушёл один: незнакомый город, как никак, незнакомая страна, незнакомое время...
read more this
ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРУ И БЫТЬ С НАМИ ДО КОНЦА ПРОСИМ НА НОВЫЙ ПРОЕКТ - http://crossmirror.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Dreamland » Frozen archive episodes » От сумы и до тюрьмы? Скорее, от тюрьмы и до сумы.


От сумы и до тюрьмы? Скорее, от тюрьмы и до сумы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

» Название:
От сумы и до тюрьмы? Скорее, от тюрьмы и до сумы.

» Дата:
15.02.2014

» Место:
Один из переулков Нью-Йорка --> квартира Элли Смит

» Участники:
Элли Смит, Тринити Уэйн

» Очередь:
Элли Смит --> Тринити Уэйн

» Сюжет:
Наконец сбылась мечта Элли и теперь она законная жительница Нью-Йорка. Только вот в Канзасе они жили бедно, а в большом городе с деньгами ещё труднее. Поэтому приходится снимать квартирку в самом глухом переулочке. Квартира, мягко сказать, не шикарная. То и дело заклинивает дверь. Вот и сегодня она тоже подвела девушку. Опаздывая на учёбу, Элли решила просто напросто вылезть через окно, благо всего второй этаж. Но как это выглядит со стороны? Вот и проходящей мимо Тринити показалось это подозрительным...

0

2

С самого утра день Элли не сложился. Подтягиваясь в тёплой кроватке, девушка с ужасом поняла, что опаздывает в колледж. Причём, уже четвёртое утро подряд. Быстро соскочив с диванчика, Элли собрала постель, умылась, привела себя в порядок, наспех выпила кофе и была уже готова выходить. Но вот съёмная квартира так не считала. Дверь нова не хотела открываться.
- Ну вот что за чёрт, а? - вздохнула девушка, усаживаясь на пол. По сегодняшней первой паре завтра должен быть зачёт. А как она его сдаст, если опоздает на учёбу? - Ну ведь просила поменять замок, ну неужели так трудно? - да, Элли уже не раз просила хозяев её съёмной квартирки сменить либо дверь, либо замок, но те лишь кормили её пустыми обещаниями. За деньгами каждый месяц они приезжали строго, а как починить своё же имущество - так они сразу становились очень занятыми. Почесав затылок, девушка подошла к окну, глянув вниз.
Так... Второй этаж... В принципе, не так уж и высоко... А почему бы, собственно, и нет? - повесив на спину огромный рюкзак с учебниками и рефератами, Смит открыла окно и встала на подоконник. Было твёрдо решено, что выбираться из квартиры она будет через окно. А что ещё оставалось?
Поставив ногу на рядом проведённую трубу, Элли схватилась руками за внешний подоконник и, прикрыв окно, стала спускаться вниз по той самой удачно расположившейся трубе. Наконец, достигнув земли, девушка собралась было идти дальше, но и тут, видимо, не судьба. Сзади кто-то подлетел, грубо толка Элли на землю.

+1

3

Это было прекрасное утро. Нитти проводила его на крыше, нежась под лучами ласкового солнышка и поглажиая урчащую на коленях рыжую кошечку.
- Эх, Рыжик, говорила же я тебе, чтобы ты шла ко мне жить. Всяко лучше чем улица, тепло, просторно, родственная душа под боком. Хороший корм. Ну? По прежнему будешь играть роль скептика?
Кошка мурлыкнула, лениво приоткрыв зеленый глаз, и Нитти усмехнулась. Вот как? Ну-ну.
- А я бы тебе посоветовала подумать получше. Скоро заморозки, холодно будет. А у меня хорошо. Тепло.
рыжик задумчиво махнула хвостом, словно бы оценивая предложение и согласно мяукнула. Девушка весело рассмеялась.
- Говорила же, у меня всяко лучше чем на улице!
Только она окончила свою речь, как послышалось тревожное мяуканье сзади.
- Что такое? Что? - мгновенно вскочила на ноги девушка, а черный крупный кот попятился, словно звал ее куда то. Конец отдыху, - тяжело вздохнула Кошка и выглянула с крыши. Из окна второго этажа вылазила девушка. С сумкой. В горле у Тринити заклокотало рычание. Дождавшись, пока рыженькая спустится на землю, Кошка спланировала позади ее и сбила на землю, впиваясь металлическими когтями на перчатках в плечи юного создания.
- Тебя не учили, то воровать не хорошо? - прорычала она, удерживая юную воровку на месте.

+1

4

Элли не хило припечатали лицом в землю, а в  плечи вонзили что-то острое, причём это что-то явно было не одно. Над головой послышался женский голос, вот только что именно сказала нападающая, девушка не услышала. 
Да, зря она не послушала товарищей. Ведь говорили ей, что это очень опасный район. Но честно сказать, в других районах жильё во много раз дороже, а у Смит денег и на эту едва хватало.
Элли первым делом подумала, что это грабитель. А что? Утро только-только начинается, народа почти нет - чем не идеальное место? Вот только красть у Элли было нечего. Лишь тетрадки, учебники, рефераты да двадцать пять долларов, которые ей нужно было как-нибудь растянуть на неделю.
Повалявшись немного и дав понять, что сбегать не собирается, девушка дождалась, пока нападающая ослабит хватку, и вырвалась из её рук, откидывая в строну рюкзак. Противница была покрупнее Элли. А драться последняя не умела, но и сбегать не желала .
- Что Вам от меня надо? - спросила девушка, отступая назад и подозрительно косясь на разбойницу. - У меня нет денег, Вам нечего у меня отбирать. Да и не кажется ли Вам, что отбирать имущество у студенток по крайней мере подло?

0


Вы здесь » Crossover: Dreamland » Frozen archive episodes » От сумы и до тюрьмы? Скорее, от тюрьмы и до сумы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно