Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Dreamland

Объявление






Amora ♦ Natasha Romanoff ♦ Dean Winchester ♦ Elena Gilbert
Balatazar ♦ Jane


Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.

Добра тебе, путник! Задумывался ли ты когда-нибудь, как могут персонажи из разных фэндомов и времен спокойно уживаться в одном месте? Нет? А вот у нас они так живут. Локи ходит на чай к Моргане, Мерлин учит Эмму Свон пользоваться своей силой, а на плечах Белоснежки урчит Чеширский Кот. Сальери все также завидует Моцарту, а Доктор и Клара летают среди звезд! "Кроссовер: Страна Грез" ждет всех (в том числе и неканонов) в наш удивительный мир. Мы c огромной радостью примем вас в наши ряды!

- НАМ ОДИН МЕСЯЦ! В ЧЕСТЬ ЭТОГО УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 20 МАРТА!
- ГОЛОСУЕМ ЗА АКТИВИСТОВ НЕДЕЛИ!
- ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ В МАФИЮ!
- ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НОВЫХ КВЕСТАХ!



- Doctor Who
- DC Comics
- Assassin’s Creed IV: Black Flag


photoshop: Renaissance Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

MOST WANTED: ДЖОНАТАН ХАРКЕР, ФРАНЦИСК ДЕ ВАЛУА, Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, Клинт Бартон, Мастер (Доктор Кто), Джон Смит (Я - Четвертый), Седьмая (Сила Шести), Линкольн Ли, Ханна Хеллер, Каст Гарри Поттера, Сэм Улей, Сэт Клироутер, Розенберг, Себастьян Михаэлис, Винсент Келлер.


ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ 17.02-23.02

ИГРОКИ НЕДЕЛИ 17.02-23.02

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ 17.02-23.02

ПАРА НЕДЕЛИ 17.02-23.02




День всех влюблённых, пожалуй, был самым любимым праздником Вольфганга. Когда-то, совсем недавно, этот праздник был лишь поводом "закадрить" очередную девушку, а сейчас, подарив своё сердце Антонио, этот праздник стал чуть ли не святым. Прохаживаясь вдоль различных бутиков и выбирая любимому подарок, Моцарт молился об одном: нигде не столкнуться с итальянцем. Всё-таки сюрприз испортить не хотелось. Да и Сальери может разволноваться, что Амадей ушёл один: незнакомый город, как никак, незнакомая страна, незнакомое время...
read more this
ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРУ И БЫТЬ С НАМИ ДО КОНЦА ПРОСИМ НА НОВЫЙ ПРОЕКТ - http://crossmirror.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Dreamland » Unions Worlds » The Hunger Games: After arena


The Hunger Games: After arena

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ В ИГРУ


https://24.media.tumblr.com/9bd0a62de6b6d6e84c827925166a2a15/tumblr_n22y7iCiRZ1rvs57po1_500.gif

1. Фамилия, имя: Riley Fulton
2. Возраст 23 года
3. Откуда персонаж? Капитолий
4. Статус: Повстанец
5. Краткая информация:
БИО:
Райли рос в хорошей семье по капитолийским меркам. Отец был спонсором Голодных Игр и владел сетью магазинов дизайнерской одежды, а мать работала в школе учительницей, но все же на воспитание сына времени у родителей не хватало. Все детство он провел в компании своей няни, которая и внушила ему мысли, что необходимо заботиться не только о благосостоянии Капитолия, но и Дистриктов, так как женщина часто путешествовала по стране в свое время и видела все, что происходит за великой стеной. Так в возрасте 11 лет он прекрасно знал историю Панема и уже задумался о восстание против Капитолия, не разглашая свои мысли родителям, типичным прожигателям жизни. Наверное поэтому у него не было друзей, кроме одной девочки из не очень богатой семьи, которая мечтала уехать из Капитолия, чтобы делать дорогие украшения для любимой сестры. Так дети частенько представляли, что они вместе правят страной и даже частенько играли в это, вызывая умиление на лицах родителей, что их чады очень волнуются за жизнь и развитие Панема. Уже в возрасте 16 лет Райли хорошо стал общаться со своим братом Сенекой, который уже был вхож в мир Голодных Игр – именно так Фултон стал владеть полезной информацией. По свою подругу он забыл, но если верить источникам, то девушка тоже нашла себе занятие – начала делать какие-то безделушки для дизайнеров. Сейчас Райли отвечает за ставки на Играх – вокруг него крутятся очень большие деньги, которые переходят лично в руки президенту Сноу.
ХАРАКТЕР:
Райли практически всегда спокоен, степенен. Он мыслит крайне трезво, но в нужный момент может сказать то, что от него хотят услышать. Иногда бывает подхалимом, умеет играть на публику, за что все считают Райли крайне очаровательным молодым человеком. Он умеет слушать, но если он не может быть услышан, то весь Капитолий знает о том, что Фултон вновь сошел с ума – он мстит по-своему, практически в духе Голодных игр, и из этого следует, что Райли мстительный. Он ни с кем не откровенен – все держит в себе, и лишь только один человек знает все, о чем думает Райли.  Расчетлив, непривередлив.
НАВЫКИ И УВЛЕЧЕНИЯ:
Увлечения – история.
Навыки – умеет манипулировать толпой, прекрасно жонглирует с финансами.
Привычки – курит.
Страхи – боится, что Капитолий вновь возьмет вверх в этой войне
8. Предполагаемая внешность: Jamie Campbell Bower

Профиль с данным персонажем передается. За паролем обращаться в Гостевую книгу.

0

3

НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ В ИГРУ

https://31.media.tumblr.com/74e4e3ba47145d74cf82935133b90d11/tumblr_inline_n1zvjmP7fC1qif1gy.gif

1. Фамилия, имя: Серена
2. Возраст 28 лет
3. Откуда персонаж? Дистрикт-8
4. Статус: шпионка Дистрикта-13
5. Краткая информация:
- Родилась в Дистрикте-8, в возрасте 12 лет вместе с родителями бежала.
- По пути в Д-13 умер ее брат. От инфекции.
- Обучалась на курсах разведчиков, владеет огнестрельным оружием.
- Полгода назад стала шпионом Д-13 в Капитолии, пытается войти в доверие к Сенеке Крейну.
- Довольно хитра, но, если разозлить и спровоцировать, выложит правду как на духу.
- Желает победы революции, виня Капитолий в смерти своего брата, ведь именно из-за Голодных Игр их семья бежала: брат брал тессеры.
8. Предполагаемая внешность: Deborah Ann Woll

Профиль с данным персонажем передается. За паролем обращаться в Гостевую книгу.

0

4

Для измененного сюжета нам очень нужны эти красавцы из диких земель!

Когда-то давно, еще 74 года назад предки этих семей перебрались после поражения мятежников в Дикие Земли. Они не хотели быть наказанными. И первые поколения следили за тем, как развивалась ситуация в Панеме. Когда они узнали о Голодных Играх, то сразу же окончательно и как можно глубже удалились в леса. Правду знают лишь несколько старших членов клана. Младшим же говорят, что после природной катастрофы выжили лишь их семьи. Потомки шести семей стали одной. Каждая семья проносит сквозь поколения ремесло своего Дистрикта, что помогает колонии выживать.
Фамилии и имена можно изменить после договоренности с АМС-составом.
По акции принимаются неканоны. Стоит лишь учитывать написанную выше информацию при написании анкеты.

http://s8.uploads.ru/LQ36w.png
George Clooney

Liam Stewart/Лиам Стюарт, 49 лет
Face: George Clooney
- Глава общины, его семья родом из Дистрикта-2. Знает тайну о том, что они не одни в мире, о Голодных Играх;
- Довольно хитер, но добр. Пацифист;
- Его сын пытался сбежать, и его убили переродки на границе с Дистриктом-9. Труп вернули отцу;
- Всеми силами старается помешать молодому поколению узнать о том, что есть другой мир;
- Когда их найдет отряд из Дистрикта-13, попытается внушить всем, что это еще одна колония, попробует уговорить нашедших остаться с ними. Вне войны. И у него железные аргументы: 74 года их не нашли. Можно жить в мире дальше.

http://s8.uploads.ru/UQ3Y7.png
Katherine Heigl

Angelie Steward/Энжели Стюарт, 39 лет
Face: Katherine Heigl
- Супруга главы общины. Ее семья родом из Дистрикта-4;
- Знает правду;
- Самый милый и добрый человек, которого только можно найти;
- Пацифистка;
- Ее сын сбежал, его убили переродки, тело вернула разведывательная группа.

http://s8.uploads.ru/u5XtE.png
Emma Roberts

Sierra Marquez/Сиерра Маркез, 20 лет
Face: Emma Roberts
- Родом из Дистрикта-3, разбирается в технике, помогает связывать между собой дома жителей колонии;
- Не знает правду;
- Прекрасно развита интуиция, знает, что от них что-то скрывают, и хочет узнать, что;
- Пронырлива, может быть жестока к тем, кто сделал ей больно. Например, к Энжели. Она считает, что именно она не убедила своего сына в том, что их образ жизни верный. Они встречались.

http://savepic.su/4232693.png
Sebastian Stan

Alec Sunshine/Алек Саншайн, 20 лет
Face: Sebastian Stan
- Его семья родом из Дистрикта-1;
- Прекрасно умеет украшать все, что есть в колонии, прекрасный художник, у него есть вкус;
-  Весел и жизнерадостен, обожает шутить, строить забавные ловушки для окружающих, которые их порадуют и всех посмешат;
- Правду не знает и знать не хочет, не смотря на то, что слышал разговоры Сиерры о том, что от них что-то скрывают;
- Привязывается к людям очень быстро;
- Силен физически.

http://savepic.su/4240640.png
Dakota Fanning

Irida Maily/Ирида Мейли, 18 лет
Face: Dakota Fanning
- Семья ее родом из Дистрикта-5;
- Не хитра, но довольна злобная. Сплетница;
- Правду не знает, но легко выдаст любой слух за нее, посеяв панику. За это многие ее ненавидят;
- Жизнью никогда не бывает довольна, считая, что все может быть намного лучше.

http://savepic.su/4236547.png
Matt Lanter

Jonathan Ride/Джонатан Рид, 24года
Face:   Matt Lanter
- Семья ее родом из Дистрикта-10;
- Замкнут в себе, интроверт. Мало говорит. Но много слушает;
- Его любят все. Он готов помочь, выслушать. Умен и всегда дает дельный совет тому, кто его просит, не лезет не в свои дела;
-  Знает правду и молчит об этом, зная, что там, за пределами их колонии, намного хуже. Много раз представлял себя трибутом и благодарил проведение за то, что его семья сумела сбежать.

0

5

Любимый Макус ищет любимую сестру *_* Приходи, дорогая! Мы тебя все ждем!

Сестра, любимая сестра
http://yabbi.ru/uploads/users/2014-01-14/sezon-uzhasov-istoriya-gifki-smeshnye-gifki-animashki_7207562.gif
1. Фамилия, имя:
Рамона Гейне | Ramona Heine
2. Возраст
20 лет
3. Откуда персонаж?
Дистрикт-10
4. Статус:
Мирный житель.
5. Краткая информация:
Наши родители были убиты при подавлении мятяжа. И теперь я ручаюсь за тебя головой. Ты живёшь вместе со мной в городе победителей. (я победитель 62 ГИ) Прекрасно общаешься с моей девушкой - Индиной и стараешься изо всех сил мне во всём помогать. Но всё бы ничего, если бы не твой вспыльчивый характер. Мы с тобой в чём-то похожи, в чём-то различны. Но сталкиваемся мы лбами почти каждый день, споря о том, нужно ли подчиняться Капитолию или не нужно. В силу своей горячности, которая вырывается в самые неподходящие моменты, ты не можешь понять того, что я попросту волнуюсь именно за тебя. За твою жизнь. Ты не можешь понять того, что я до оцепенения боюсь, что Сноу может отобрать тебя у меня. И, даже, если мы ссоримся, я первый иду мириться. Первый делаю шаг на встречу, потому что люблю тебя больше всех на свете. Ты единственная родная душа, кроме Индины, кто держит меня на этой земле. Но что-то мне подсказывает, что в разборках с Капитолием ты будешь придерживаться позиции повстанцев. Ты ведь и не догадываешься, что твой брат так же перешёл на их сторону, пусть и тайно. Пусть под давлением Индины, но всё же.
Можно слегка омолодить Рамону. При Вашем желании, но мне бы этого не хотелось. Девушка своеобразная. Не глупая, но и не умеющая думать наперёд. Я для неё, конечно, авторитет, но "пошалить" и сделать по-своему она любит)
6. Отношения:
Родная сестра. Надеюсь, уточнил всё, что нужно для понятия персонажа. Спрашивайте, не стесняйтесь. Я Вас не ограничиваю ни в чём. Но обо всём просьба договариваться со мной. Очень жду этого персонажа. Есть парочка идей для игр)
7. Предполагаемая внешность: Taisa Farmiga

0

6

http://37.media.tumblr.com/7bee210935bc1945db49aad4ff12cc1d/tumblr_n41x7luT6t1t8mdg0o1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/7e87b7c70645870dc9c70b6c6e9b7c98/tumblr_n41x7luT6t1t8mdg0o4_r1_250.gif


http://31.media.tumblr.com/c369ac1bcc6203a8f76b75c7d5fa955a/tumblr_n41x7luT6t1t8mdg0o3_r1_250.gif

http://37.media.tumblr.com/8c027863fb6e2496ce466b80bce5ce24/tumblr_n41x7luT6t1t8mdg0o2_250.gif

1. Фамилия, имя: Enobaria/Энобария
Фамилию можешь взять любую: я ношу фамилию того, кто считается по закону моим отцом (его уже нет, не без твоей помощи покинул этот мир). Профиль, кстати, передается. За ним обращайся в гостевую.
2. Возраст 32-33 года.
Учитывайте, что она забеременела мной и родила меня или в 16 лет (ближе к 17  - тогда ей 32) или в 17 лет (тогда ей 33).
3. Откуда персонаж? Дистрикт-2.
4. Статус: ментор.
5. Краткая информация:
Данный персонаж проходит по Action V «Mentors» . Чтобы ты не лазила по темам, под спойлером привожу информацию акции.

Читай внимательно, ибо я некоторые факты упоминать дальше не буду.

5. Краткая информация:
-  Ментор Дистрикта-2.
- Самая жестокая победительница Игр, впилась на арене зубами в шею соперницы, после в Капитолии зубы заострила и позолотила;
-  После Голодных Игр получила дом в деревне победителей и вышла замуж за миротворца в шестнадцать лет, фамилию мужа не взяла. Мирта – ее дочь от Сенеки Крейна (победителей продают, ее это коснулось только один раз). И трибут. Что для нее первостепенно – вопрос;
- К трибутам относится как к бойцам. Доброе слово для этих детей? Конечно, даже целых два: «Упал, отжался»;
- С Миртой ее никогда не связывали близкие отношения, так казалось всем, истину знает только Бари: с детства она относилась к дочери как к профи. До поступления в академию она уже многому научила девочку. Энобария часто замачала, что девочка выиграет Голодные Игры. хотела ли она отправить на арену дочь добровольцем - вопрос;
- Сноу сообщил, что арена будет взорвана и трибуты убиты. Никто не знает, как она отреагировала на это, учитывая, что на арене находился ее ребенок. Но она подозревает, что от победителей так же захотят избавиться.

Теперь подробнее. Биография. То, какой я тебя знаю. Тебе стоит помнить о том, что все это – лишь мои наблюдения. Истину знаешь лишь ты. Дополнения приветствуются, они могут даже не соответствовать тому, что видела в тебе я.
Здравствуй, Энобария. Нет, я никогда не называла тебя мамой. Мне кажется, ты всегда была тем, кого я звала именно так. Может, когда-то и было другое наименование тебя, но я этого не помню, хотя прекрасно осознаю себя с лет трех. Ты никогда не казалась мне любящей матерью. Ты не готовила. Ты не пела мне песни на ночь. Не рассказывала сказки. Или я просто всего этого не помню, - мало ли у тебя была мания читать легенды, когда я спала, во что я верю точно так же, как во вселенскую доброту, - ты не хотела быть мне родной, я это быстро поняла. Твоей задачей было другое. Ты учила убивать.
Я помню себя с трех лет. Помню, как ты ссорилась с человеком, который был твоим мужем. Помню, как вы обменивались ножами с разных концов дома, как в те же три года ты начала кормить меня маленькими дозами яда для выработки иммунитета, как тот, чью фамилию я ношу, дал мне в руки ножи и отправил тренироваться на улицу, пока вы ссорились. Я никогда не воспринимала тебя как близкого человека. Наверное, ты к этому не стремилась. Не помню, переживала ли я по этому поводу, правда. Сейчас мне уже просто все равно. Забавно, но я даже не похожа на тебя внешне. Моя белая кожа, неестественно яркие зеленые глаза, все это от семьи отца. От тебя же мне досталось только хрупкое телосложение и характер.
Все равно. С тобой у меня связано много воспоминаний. Например, то, как ты могла дома с легкостью устроить внеплановую тренировку. А ты помнишь, как я в пятнадцать лет ударила тебя ножом в нашей последней ссоре? На самом деле, я даже не успела посмотреть, куда вошел нож, не знаю, как ты потом разбиралась с раной. Просто взяла свои вещи и ушла. Тогда мне окончательно надоело то, как ты ведешь себя. Ты – ментор. Значит, мы должны видеться только на тренировках.
Тренировки проходили успешно. Думаю, после моего ухода для тебя не было секретом, где я. Не знаю уж почему ты решила смириться с этим, явно не из-за вселенской любви ко мне. По крайней мере, это мое мнение. А над истинными твоими мотивами, если честно, я даже не задумывалась. Почему? За те пятнадцать лет, которые мы прожили под одной крышей, ты прекрасно научила меня не только убивать, но и не думать о тебе. Ты же помнишь, как ты сказала мне как-то, что любой нашей мысли, злой или доброй, достоин лишь тот, кто важен для нас? Так вот, Энобария… я о тебе не думаю очень давно. Впрочем, это было твое единственное правильное решение в отношении меня.
Очень давно я о тебе не думаю никак иначе, как о тренере. Иногда мне кажется, что ты хочешь мне что-то сказать, но то ли сил не находишь, то ли времени. Впрочем, мы уже выяснили, что нам обеим все равно. Последний год мы прекрасно прожили, встречаясь друг с другом лишь на тренировках. Знаешь, это был лучший год в моей жизни.
Перед Жатвой в мои пятнадцать лет, почти сразу после моего ухода,  мы с тобой смогли поговорить. Это был наш последний разговор не по теметренировок. Ты рассказала мне о том, что мой отец, то есть тот, кто был твоим мужем и умер, когда мне было три года с твоей же помощью,  – не мой отец. Знаешь, я догадывалась. Я была слишком не похожа на него, типичного жителя Дистрикта-2. Меня это не тронуло. Ты не скрыла и то, что победителей продают. Что тебя продали лишь единожды. Я не задала тебе ни единого вопроса по этому поводу. Выслушала и ушла.
Ушла. И только затем задумалась над тем, зачем ты меня оставила. Ты могла легко избавиться от меня разными путями. Хоть аборт сделать, хоть сказать тому, кому тебя продали. Более чем уверена, что меня забрали бы. И выросла бы я в Капитолии. На этой мысли я предпочла остановится: забавно, но я бы не хотела быть ребенком-в-столице-с-видом-попугая. Твои мотивы? Без понятия. Это знаешь только ты. Но, пожалуй, мне стоит сказать тебе спасибо. Но я не хочу думать об этом, потому что совершенно не желаю задумываться над тем, что ты не та, кем мне кажешься.
На этой Жатве в мои шестнадцать лет вытянули мое имя и имя Катона. Ты ведь знала всегда, что мы вместе, от тебя не скрылось то, что жила я у него. Ты слишком наблюдательна, чтобы не узнать это. У тебя было два сильных трибута. И ты прекрасно знала о том, что у нас есть план. Какой? Не помню, спрашивала ли ты об этом. Если да, то я, определенно, или не ответила, или послала тебя далеко-к-Фликерману. Ты научила меня не считаться с твоими интересами. Особенно в вопросах арены. Ты всегда приговаривала, что я выиграю Игры, ты хотела, чтобы я была добровольцем. Мне казалось забавным увидеть твою реакцию в тот момент, когда ты поймешь, что выигрывать их не собирается никто: мы бы не оставили победителей. Убили бы всех. И умерли бы в конце сами. Ты бы очень страдала от того, что у тебя нет славы ментора-чьи-трибуты-победили, не так ли? Знаешь, осознание того, что тебе было бы паршиво, меня забавляло.
Там же в Капитолии я познакомилась с Сенекой, которого ты проинформировала о том, что я – его дочь. Забавно, но мы с ним поладили. Без понятия, как ты отнеслась к тому, что он помогает мне, что мы легко общаемся. Опять же, это было тем, что меня не беспокоило.
Арена взорвалась. Нас, трибутов, объявили погибшими.  Без понятия, как ты отреагировала на все это. Мне кажется, что тебе было просто все равно. Впрочем, мне тоже было плевать на то, где ты, выжила ли ты. Ты сама научила меня ненавидеть тебя. А учителем ты была отменным.
6. Отношения: очень много вариантов отношений. Попытаюсь привести несколько вариантов, к которым можно будет добавить твой собственный. Выбор будет за тобой.
1. Действительно ненависть с обеих сторон. Меня не устраивало твое воспитание, я же для тебя дочь от человека, который тебя купил. К тому же ты хотела, чтобы я победила, чтобы была добровольцем, а я нарушала твои планы с самого своего появления. Предполагаю, что тогда взрыв арены будет тебя даже радовать, ведь своеобразно он избавил тебя от прошлого – меня. Тогда ты на стороне Капитолия.
2. То, что я называю незаинтересованностью. То есть я есть, ты есть. Но после моего ухода тебя интересовало лишь выполнение мною норм тренировок, меня же твоя жизнь вообще не касалась. То есть отношения полностью посторонних людей. В этом случае ты можешь выбрать любую сторону – Капитолий и Революция, так же крах арены – тоже любая реакция возможна.
3. Плавно переходим к тому, что это я тебя не понимала, а ты не пыталась объяснить, потому что просто не знала, как: все же тебе было совсем мало лет, когда я появилась у тебя. То есть ты оставила меня, вышла замуж потому, что знала, что это единственный способ оставить ребенка себе: так бы поняли в Капитолии, что девочка родилась после продажи, и был бы шанс, что ребенка заберут. Все твои тренировки превращаются в метод подготовки к арене, ведь у меня был шанс туда попасть. И такими странно-жестокими методами ты пыталась убедиться в том, что я выживу. Увы, но это все же вызвало мою хроническую нелюбовь к тебе, впрочем, за это ты можешь злиться на меня, устраивать истерики в духе «лишняя-тренировка-без-повода». Возможно, ты пыталась мне потом что-то объяснить, но я не слышала. Или не пыталась, зная, что уже слушать не буду. Тогда взрыв арены тебя пошатнет, ты перейдешь на сторону революции, узнаешь в Д-13, что я жива. И тогда, возможно, там мы с тобой сможем наладить наши отношения, а я научусь не ненавидеть тебя, а понимать.
7. Предполагаемая внешность: Meta Golding. Сменить можно. Но стоит помнить о том, что она миниатюрная брюнетка.  Замену просьба обсудить со мной.
8. Дополнительно: хотелось бы качественной игры. Не берите персонажа на день или два.
У персонажа есть место в центральном сюжете, так что играть будешь не только со мной.
Ждем Энобарию ^___^

0


Вы здесь » Crossover: Dreamland » Unions Worlds » The Hunger Games: After arena


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно